Мобильный телефон Nokia TA-1564 106 DS зеленый моноблок 2Sim 1.8" 120x160 Series 30+ GSM900/1800 GSM1900 FM microSD max32Gb
0 ₽
- Артикул: 2155969
- Производитель: NOKIA
- Модель: 1GF019BPJ1C03
- Гарантия (мес.): 12
- Наличие:❌ Нет в наличии
| Дисплей | |
| Тип матрицы дисплея | TFT |
| Дисплей | 1.8" 160x120 TFT |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Интерфейс USB | Micro USB |
| Коммуникации | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | mini SIM |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Тип корпуса | моноблок |
| Вес товара | 79.4 |
| Модель | |
| Тип | телефон |
| Маркетинговое название | 106 DS |
| Модель | TA-1564 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1GF019BPJ1C03 |
| Операционная система | |
| Версия операционной системы | Series 30+ |
| Описание | |
| Особенности | русскоязычная раскладка |
| Основные характеристики | |
| Бренд | NOKIA |
| Размеры | 49.4x115.1x14.5мм |
| Разрешение экрана | 160x120 |
| Год релиза | 2023 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.115x0.035x0.125 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000503125 |
| Особенности | |
| Встроенный фонарик | ДА |
| FM-радио | ДА |
| Работа FM-радио без наушников | ДА |
| MP3 плеер | ДА |
| Память | |
| Максимальный объем карты памяти | 32 |
| Тип карт памяти | microSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъем для зарядного устройства | Micro USB |
| Возможность зарядки от USB | ДА |
| Аккумулятор | Li-Ion 1000мAч |
| Описание составлено CHIP52 "Нижегородский цифровой". Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. | |
